Каталог сайтов sites.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:28:05





Популярные сайты:



СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


Производство товаров из искусственного камня SkillStone: На протяжении многих лет наша компания осуществляет производство наполнителей для жидкого камня и готовых изделий из него. За это время нами был накоплен огромный опыт работы. Превосходное знание мате


Пилорамы Корвет. Звоните: +7 (3412) 57-56-46: У нас Вы можете заказать угловые пилорамы Корвет. Инновационная система оптимизации распила с системой машинного зрения. Гарантийное обслуживание! Наличие на складе, антикризисная цена.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Отдых на речном теплоходе. Свежий воздух!: Teplohod-Kirovchanka.ru - речные прогулки по реке Вятка в Кировской области. Свежий воздух, развлекательная программа дарят гостям города незабываемые эмоции. Вся информация у нас!


Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


Galanika.com наш профиль оперативная полиграфия - СПБ и ЛО: Типография ГАЛАНИКА на лесной - печать малыми тиражами - газеты малыми тиражами - книги малым тиражом - оперативная полиграфия петербург - печать визиток спб. Быстро, качественно и по оптимальным цена


Продажа резака Nords. Обращайтесь!: Газовые резаки повышенной надежности марки НОРД-С - Nord-S.Com. Приоритетным направлением в бизнес-деятельности фирмы является разработка и промышленное внедрение газорезательной аппаратуры самого сов


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.