Каталог сайтов sites.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:59:38





Популярные сайты:



Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Качественная посуда. Каталог на сайте: Продажа кухонных принадлежностей в интернет-магазине Antess.Ru. У нас Вы сможете купить наборы посуды Frank Moller и Нaus Muller, Komfort и Realiti, а также керамические ножи. Наши преимущества: высок


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.